Наш канал в Telegram

8 (800) 250 93 19
8 (902) 483-02-66

Леонид, г. Чита

Загрузка...

http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151930381-p177.html#post1154048669

Всех приветствую. Напишу отзыв по приобретению авто через аукцион, а именно через JET-AUTO.ORG.
Начну с того, что продав свою родимую семейную Гайку производства конца 90-х годов, которая мне безупречно отслужила пару лет, я решил приобрести авто поновее.
При этом желание приобрести микроавтобус сидело во мне давно, — большая семья, постоянное желание выехать и отдохнуть на природу (ну кто знает, меня поймет).
Изначально было желание приобрести Степа или Ноаха (Вокси), но бабла я на это дело не набрал. Посоветовавшись с друзьями, покурив всем миром по немногу дром, — пришли к выводу, что Serena в 25 кузове довольно не плохой вариант в свои деньги.
При выборе компании сослался на мнение друга, который посоветовал выбрать JET-AUTO.ORG. При чем он ни когда не приобретал авто через эту компанию… выбор компании пал после длительного вычитывания платных веток на Дроме.
В Джет-авто звонил всего один раз перед тем, как отправить подписанный договор и предоплату. Далее только переписка по электроне… Антон отправлял мне переведенные аукционные листы, а я ему отписывал уже ответ — ставить ставку или нет.
Через пару недель ставка сыграла.
Много писать не буду, тем более недавно в разделе одним из клиентов Джет-авто выкладывалась подробная инструкция по покупке авто с аукциона.
Для себя, как человека который приобретал первый раз машину с аукциона, я сделал вывод, что и следующая моя машина будет приобретена таким же путем. На рынок теперь меня будет сложно затащить.
Мне как юристу понравилось самое главное, — все сроки, которые были предусмотрены договором об оказании услуг с Джет-авто, были соблюдены, доставка в порт, растаможка и т.*д. всё в срок
В общем я не разу не пожалел, что приобрел авто с аукциона!!!
Кстати, по доставке авто до Читы компанией Фрейт-лайн, — доставка без косяков, претензий к ним никаких. То что продержали у себя машину пару лишних дней, я без напряга пережил).
Джет-авто спасибо за рамки под номера и ароматизатор. С Вами не прощаюсь, есть желание ближе к лету ещё раз к Вам обратится.
Форумчанам и всем всем удачи в приобретение авто… можете смело обращаться в Джет-авто…
P/S: У нас в Чите появилось много желающих взять авто с аука через Джет-авто, — ждем стабилизации курса)


Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, офис 202

8 (924) 730 07 57

Связаться

© JET AUTO, 2013-2024

Яндекс.Метрика