Наш канал в Telegram

8 (800) 250 93 19
8 (964) 430-75-37

Юрий, г. Томск

http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151930381-p194.html#post1155527457

Всем доброго дня.
Небольшой отзыв о покупке автомобиля через JET-AUTO.
Когда настало время обновить авто-очень долго выбирал модель. Машина используется в качестве рабочей и подбиралась по габаритным размерам салона. Рассматривал много вариантов-в итоге оптимальной для меня оказалась Сиента.
Где покупать? Хотелось безпробежную. Стал читать Дром, просматривать объявления на Зеленке. Где-то случайно наткнулся на одну из платных веток. Надо сказать, что до этого покупка авто с аукциона казалась мне делом очень сложным и для себя я этот вариант не рассматривал. Чтение ветки увлекло, прочитал одну, вторую, третью… В результате многое в этом процессе понял и решил покупать с аукциона. Следующий вопрос-какую компанию выбрать? Думал, взвешивал-в итоге выбрал JET-AUTO. 19 марта заключил договор, внес предоплату. 22 марта куплена, лот 35113 HAA Kobe. 9 мая получил у Пасифика в Новосибе.
Теперь мои впечатления от работы с этой компанией. Они только самые положительные. Не припомню ни одной ситуации, когда у меня возникло бы раздражение или недовольство. Наоборот, есть только чувство благодарности. Машина по качеству куплена достойная, цена адекватная, комиссия за услуги (плюс юбилейная скидка) приятная. Все делалось своевременно, о происходящем меня информировали, выполнили мою просьбу о покупке резины и масел (да еще и со скидкой).
Подвожу итог: я очень доволен своим первым опытом покупки авто с аукциона, когда подойдет время менять машину-я знаю куда мне обращаться. Если среди друзей и знакомых появится желающий купить авто из Японии, я знаю, что могу рекомендовать JET-AUTO с чистой совестью.
Огромное вам спасибо за качественно проделанную работу, успеха и процветания вашему бизнесу, крепкого здоровья вам и вашим близким.
P.S. Спасибо за подарки и рамки. Жене понравился японский чай, сыну-конфеты,а мне-Sienta :) )
С уважением и благодарностью Юрий.


Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, офис 202

8 (924) 730 07 57

Связаться

© JET AUTO, 2013-2024

Яндекс.Метрика