Наш канал в Telegram

8 (800) 250 93 19
8 (902) 483-02-66

Иван

Всем доброго дня.Долго не писал отзыв о работе ребят с jet-auto. Много написано отзывов и думаю они правдивые, так как ребята действительно молодцы. Очень грамотные терпеливые всегда подскажут посоветуют. При выборе авто было перечитано пересмотренно очень много и сайтов и машин, ну остановившись на данной фирме не ошибся. Во-первых живу очень далеко от Владивостока, был риск своего рода. Но ребята молодцы качественные фото полностью всего авто в Японии во Владивостоке. Полностью отслеживают и ведут Ваш авто от момента покупки до момента прибытия к ним.
Но есть и слабые стороны,так как машине используется в тяжелых условиях мороза, а главного элемента подогрева щеток в положении покоя нет, т.к. было заменено стекло еще в Японии без данной опции, в договоре это не указано и не было сказано никем. Больше нареканий по авто нет и думаю не будет. Подведу итог в целом о покупке авто с Японии то кому надо автомобиль с Японии, обращайтесь к ребятам в Jet-Auto,помогут купить Вам неплохое авто за Ваши деньги.
Главное честность и порядочность людей гарантированно на высоте.
Да наверное следует отметить что ребята помогли еще с поиском и установкой доп оборудования на авто за которое огромное спасибо им.


Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, офис 202

8 (924) 730 07 57

Связаться

© JET AUTO, 2013-2024

Яндекс.Метрика