Наш канал в Telegram

8 (800) 250 93 19
8 (964) 430-75-37

Андрей, г. Петропавловск-Камчатский

Загрузка...

http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151930381-p92.html#post1146419330

Всем Здравствуйте!!! Вот пришло и мое время оставить отзыв про покупку автомобиля Toyota Vanguard через компанию jet — auto.
С выбором поставщика особо проблем не было, сразу знал, что буду заказывать у Антона, т.к. весной друг покупал себе авто через него и остался очень доволен.
Начну с самого начала.
Заключил договор 19 августа, искал авто около трех недель, т.к. то что я хотел, не попадалось или продавалось дороже.
В субботу 7 сентября появился лот который меня заинтересовал, тут же написал Антону, он мне сделал перевод и я решил на него ставить, в этот же день моя ставка сыграла, радости моей не было предела)) Был куплен замечательный автомобиль TOYOTA VANGUARD 2009, оценка 4.5в, 45 тыс пробег за 1800000 йен.
Затем, примерно через 5 дней машина прибыла в порт отправки kobe, мне был прислан на почту полный фотоотчет по авто(салон, кузов и.т.д.), опять же счастье, рассмотр часами фотографий и дальнейшее ожидание.
28 сентября авто отправился во владивосток, а 1 октября уже был там.
Растаможился через 4 дня и опять мне пришло на почту много фотографий по автомобилю и отправлена посылка по почте с документами фирменными рамками в подарок и еще пару вещей из салона, что бы не уперли. Почта пришла через 3 дня с момента отправки с владивостока, восторг- почта научилась работать наконец).
7 октября судно с моим авто отправилось домой, на камчатку и прибыло 12 числа, 3 томных и мучительных дня стояло в рейде и наконец разгрузилось. Забрал я своего красавца 16 октября, описать чувства которые меня переполняли не выразить словами.
Автомобиль превзошел все мои ожидания, сейчас езжу и наслаждаюсь.
Работать с компанией jet-auto, а в частности с Антоном было большим удовольствием, всегда подробно и вовремя получал ответы на свои вопросы, профессиональный подход к работе ощущается с первых дней общения, еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за честнось, профессионализм и доброжелательность к клиенту, так как в нашей жизни это большая редкость, пожелать процветания и конечно же побольше новых клиентов, всем своим знакомым буду советовать только вас!!!
Еще что хотел добавить, если вы в данный момент ищите себе надежного поставщика в покупке автомобиля, даже не сомневайтесь и заказывайте у Антона.


Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, офис 202

8 (924) 730 07 57

Связаться

© JET AUTO, 2013-2024

Яндекс.Метрика