Наш канал в Telegram

8 (800) 250 93 19
8 (964) 430-75-37

Светлана

Спасибо Антону и его команде за помощь в покупке автомобиля с аукциона. Обратиться к нему посоветовал друг, который в результате долго отбора выбрал на drom.ru именно эту компанию, хотя 3 года назад пользовался услугами другой конторы для покупки машины себе.
Перед тем как начать процесс покупки конечно сомневалась… высылать деньги неизвестно кому, имея только скан договора, не очень комфортно…Покупать машину даже не видя её своими глазами, тоже специфично. Но пообщавшись предварительно с Антоном, прояснив орг.моменты и собравшись с духом 9-10 января 2014г. заключила договор и перечислила аванс. Машина была куплена 18 января. Всё это время получала ответы на все возникающие у меня вопросы по электронке, по скайпу. Все расчеты по оплате очень доступны и понятны.
По самой машине- конечно очень волнительно ждать.. Рассматривала фотки, отслеживала на сайте транспортной компании её передвижение через всю страну.. Но результат того стоил. Машина меня порадовала, то что надо. А часть мелких «коциков» указанных в аукционике я и не разглядела до сих пор.
Машина прибыла в Москву 4 марта, так что получился отличный подарок на 8 марта.
Комплекты резины по моей просьбе были куплены Антоном во Владивостоке. Была небольшая накладка и колеса не успели погрузить в машину, Jet-auto отправила их в мой город транспортной компанией взяв расходы по оплате на себя.
Итого- я довольна работой Антона, не пожалела что обратилась к нему.


Владивосток, ул. 1-я Морская, 9, офис 202

8 (924) 730 07 57

Связаться

© JET AUTO, 2013-2024

Яндекс.Метрика